Педагоги, на старт!

250 работников образовательных учреждений Тарского района стали участниками спортивных состязаний.

     Пальму первенства оспаривало 25 команд, им предстояло поучаствовать в двух обязательных видах состязаний (легкая атлетика и спартакиада руководителей) и двух - на выбор (дартс, пенальти по воротам, «дуйбол», перетягивание каната). В этом году изменилась не только программа состязаний, но и командный состав. К примеру, если раньше воспитатели детских садов объединялись в одну сборную, то в этом году единственной командой, представившей дошкольное образование, стал коллектив детского сада №1. 
     Сложно сказать, какой из видов спартакиады был самым зрелищным: на каждой площадке было многолюдно и весело, слышались призывы болельщиков, чувствовался спортивный азарт участников. Организаторы спартакиады - районный профсоюз работников образования и Комитет по образованию - отметили три сильнейшие команды дипломами и ценными призами. Чемпионами соревнований стала команда Тарского индустриально-педагогического колледжа. На втором месте –
педагоги Екатерининской школы, третьем – Станции юных техников. Каждой сборной, поднявшейся на пьедестал почета, дополнительно были вручены денежные поощрения от депутата Заксобрания Вадима Бережного.

 


Автор: Ирина Краснова
28 августа 2019
0    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей