Такие же, но с полозьями

Районная администрация объявила конкурс на выполнение подрядных работ по установке в сельских поселениях еще 13 контейнерных площадок.


     Больше всего площадок – четыре – появится в Екатерининском, по две – в Ермаковке и Больших Туралах, по одной – в Атирке, Васиссе, Егоровке, Вставском, Заливино. Заключение контракта намечено на 11-12 ноября, и до конца последнего осеннего месяца все работы должны быть завершены. На это планируется потратить миллион рублей – средства областного бюджета плюс доля местного софинансирования, которые были сэкономлены во время проведения подобного аукциона весной.

     Сейчас планируется оборудовать места сбора мусора по тому же самому проекту, как и те, что были установлены в начале лета, однако теперь будет учтена необходимость выдвигать контейнеры из-под крыши, для чего сделают полозья.

     Фото: Евгений Захаров / Тарское Прииртышье (архив)


Автор: А. Сергеев
29 октября 2019 19:17
1    2


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей