Удивительный мир Джуманжи

​​​​​​​Коллектив Центра детского творчества провел для тарских школьников увлекательную, полную приключений игру «Джуманджи».

     Познавательная программа, построенная по сюжету одноименного известного и любимого современными школьниками фильма, позволила ребятам стать путешественниками и побывать в разных странах. В ходе игры прошло знакомство с месторасположением страны, ее культурой, традициями и обычаями. За пятидневку ребята побывали в Северной Америке, Англии, Китае, Египте. Помимо познавательной информации тарские школьники вместе с известными английскими детективами Шерлоком Холмсом и мисс Марпл раскрывали самое настоящее похищение, выступали в роли прокурора и адвоката, разыскивали «золото Колчака», учились играть в напольные шахматы, участвовали в спортивных эстафетах.

     С ролью детективов, мирового судьи, ролями главных героев фильма Охотника и Сары с большим удовольствием и успехом справились педагоги центра. Удачно роль Алана Периша сыграл лидер школы №4 Матвей Левченко. Путешествие закончилось чаепитием по русским традициям с блинами и медом. В конце ноября группе педагогов учреждения дополнительного образования предстоит эту программу защищать на «Ярмарке социально-педагогических новаций» в Омске. Коллектив Центра детского творчества готов повторить увлекательное путешествие по игре «Джуманджи» в каникулярное время. Участникам только остается подать заявки заранее.


Автор: Арина Крылова
11 ноября 2019
2    2


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей