КРОКИ-2019

​​​​​​​106 профессионалов и новичков стали участниками областных соревнований по спортивному ориентированию «КРОКИ», организованных в нашем городе Областным детско-юношеским центром туризма и краеведения совместно с Тарской станцией юных туристов.

     На старт вышли как опытные ориентировщики, так и новички. География традиционных осенних соревнований в этом году расширилась. В состязания включились школьники города, Тарского, Колосовского, Знаменского и Седельниковского районов. Накануне события на базе Тарской СЮТур для педагогов дополнительного образования состоялся семинар-практикум «Основы спортивного ориентирования с использованием системы электронной отметки SFR». Участники обучающего курса рассмотрели такие вопросы, как виды спортивного ориентирования, правила прохождения дистанции в заданном направлении, система электронной отметки SFR- описание системы и особенности работы с ней.

     В своих возрастных категориях титул чемпиона завоевали: Алексей Анищенко (объединение «Ориентир» СЮТур), Екатерина Деменьшина (объединение «Вертикаль» СЮТур), Варвара Семенова, Марина Сластихина и Дмитрий Гущев (ДЮСШ), Андрей Мусыхин (объединение «Дружина» СЮТур). В группе «open» 18+ чемпионом стал педагог станции юных туристов Никита Ворохов.

     Фото СЮТур


Автор: Ирина Краснова
11 ноября 2019
3    1


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей