Стань Дедом Морозом!

​​​​​​​Скоро, скоро Новый год! И дети, и взрослые ждут этот праздник с нетерпеньем и даже верят в новогоднее волшебство. Но согласитесь, что быть волшебником еще приятнее! В канун 2020 года редакция газеты «Тарское Прииртышье» предоставляет возможность каждому жителю города и района на время стать Дедом Морозом.

     Новый год - самый чудесный и таинственный праздник, когда все ждут подарков. Особенно их ждут дети! Ребята, чьи родители не могут сделать подарки, написали письма Деду Морозу и эти послания чудом попали в редакцию газеты. Мы предлагаем неравнодушным людям принять участие в акции «Стань Дедом Морозом!». Для этого нужно прийти в редакцию газеты, выбрать на новогодней елке письмо с указанным в нем желанием ребенка и исполнить его. Всего-то! Имя каждого, кто сделает этот благородный жест, узнают читатели газеты и подписчики страниц нашего издания в социальных сетях.

     Не будьте равнодушными и торопитесь, до Нового года не так много времени! Кстати, в роли Деда Мороза могут побывать как отдельные лица, так и целые коллективы!

     Фото Евгения Захарова / Тарское Прииртышье


27 ноября 2019
3    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей