Строим снежное царство   

​​​​​​​В Администрацию Тарского городского поселения уже поступают заявки на участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление.

     В этом году призовой фонд традиционного городского смотра-конкурса на лучшее новогоднее декоративно-художественное и световое оформление позволит отметить денежной премией домовладения, предприятия, учреждения, ставшие победителями. Побороться за призовые места и денежное поощрение могут все желающие, кто успеет заявить о своем намерении до 16 декабря включительно. Напомним, конкурс включает три номинации:

- «Новогоднее настроение» (среди юридических лиц),

- «Снежное царство» (среди физических лиц),

- «Новогодний сюрприз» (любые участники, проявившие оригинальный, нестандартный подход к оформлению территории).

     Конкурсантов будут оценивать по критериям, в числе которых праздничное оформление зданий и сооружений, наличие малых архитектурных форм, световое оформление. В отдельных номинациях при подведении итогов будут учитываться наличие флагов, перетяжек, художественно-рекламное оформление витрин, декоративная подсветка фасадов, световая реклама, оформление прилегающих территорий новогодними елками и фигурами, оригинальность и выразительность.

     Подведение итогов и награждение победителей состоится на открытии снежного городка 21 декабря, в 16 часов, на пл. Юбилейной.

     Заявки принимаются по адресу: г. Тара, ул. Советская, 23А, кабинет 211. Тел. для справок: 2-12-57

     Фото Дмитрия Юшкевича / Тарское Прииртышье (архив)


Автор: Ирина Краснова
10 декабря 2019
0    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей