Для педагогов и не только

​​​​​​​Вчера в Тарском филиале ОмГПУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция по нравственной педагогике «Нравственные ценности и будущее человечества».

     Помимо филиала педуниверситета организаторами мероприятия стали Тарская епархия и комитет по образованию районной администрации. На конференцию было представлено более 70 докладов и сообщений не только от преподавателей и студентов вуза, принимавшего гостей, но и от филиала агроуниверситета, школьных учителей, воспитателей детских садов и педагогов дополнительного образования, представителей духовенства, прокуратуры. В числе иногородних участников – ученые из Омска, Москвы, Санкт-Петербурга. Тот, кто не смог приехать в наш город, имел возможность сделать доклад с помощью интернет-связи.

     После пленарного заседания конференция продолжила работу по пяти секциям, посвященным исторической памяти народа, филологическим аспектам категории нравственности, образовательному пространству в контексте нравственной педагогики, цифровым технологиям и экологическому воспитанию.

     Фото Евгения Захарова / Тарское Прииртышье


Автор: А. Сергеев
13 декабря 2019
1    1


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей