Город прощается с праздниками

Яркими огнями небо над Тарой расцветил мощный салют в честь Рождества.

     Праздничный вечер выходного дня можно было провести по-разному: в гостях, у телевизора, за компьютером, однако не прогадали те горожане, которые отложив все дела и собрав домочадцев, прибыли вечером на ставшую традиционной ежегодную рождественскую праздничную программу на улице Школьной. Развлекательная программа с Дедом Морозом, Снегурочкой, конкурсами с призами проводилась праздничным агентством "Алина" и ведущей Натальей Филипенко. 

   Без сомнения апогеем вечера выступил праздничный салют. Как известно, качественная составляющая салюта - его финансирование, и если финансовая сторона организации рождественского салюта в Таре в прошлые годы целиком ложилась на идейного вдохновителя и главного организатора мероприятия Виктора Стюфа, то в этом году огненное шоу поддержали и другие тарские предприниматели - Михаил Пинигин, Хачик Гукасян, Сергей Иванов, Владимир Журавлев, Евгений Яковлев, Владимир Скиллер, Вячеслав Стрижко, Ирина Гершгорн, Олег Моторин, Александр Агибалов, Александр Лукьяненок, Николай Максимов, Игорь Зайцев, Евгений Эрм, Василий Зотов, Сергей Конашев. Благодаря такой поддержке бюджет фейерверка в сравнении с прошлом годом удвоился со 150 до 300 тысяч рублей.

     Восторженными возгласами и аплодисментами зрители встречали распускающиеся в ночном небе узоры. Во все цвета радуги окрашивались снег, крыши домов и счастливые лица горожан. Грохот от залпов был слышен во всех краях города. Это захватывающее дух событие поставило точку в праздничной новогодней неделе.

 

     Прямую трансляцию, которую для вас вела Ирина Краснова, вы могли наблюдать в нашей группе на странице "ВКонтакте". Подписывайтесь на группы "Тарского Прииртышья" в социальных сетях, чтобы быть в курсе событий города и района.

https://vk.com/tptara

https://ok.ru/tptara

https://www.instagram.com/tptara.ru

https://www.facebook.com/groups/tptara/

     Фото Альбины Колобовой


Автор: Дмитрий Юшкевич
7 января 2020
6    5


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей