Лучший врач десятилетия

​​​​​​​На сайте «Доктор на работе» подведены итоги конкурса «Лучшие врачи десятилетия».

     Сайт «Доктор на работе» - крупнейшая в мире русскоязычная социальная сеть для врачей, основанная десять лет назад для обмена информацией и опытом. Недавно врачебное сообщество сайта определило лучших докторов десятилетия.

     В номинации «Врач скорой медицинской помощи десятилетия» победителем признан заведующий отделением скорой помощи Тарской центральной районной больницы Александр Дерюшев.

     По словам Александра Николаевича, его диплом - это своего рода признание коллег-врачей России, стран зарубежья, которые зарегистрированы на данном сайте и приняли участие в голосовании. Данный конкурс не имеет никакого отношения к Минздраву и денежного поощрения за собой не влечет. Однако признание коллег всегда приятно. «Доктор на работе», насчитывающий более сотни тысяч пользователей, больше представляет интерес с практической точки зрения, так как позволяет врачам обсудить коллегиально проблемы здравоохранения, интересные клинические случаи, посоветоваться с опытными специалистами в диагностике и лечении пациентов.

     Фото Евгения Захарова / Тарское Прииртышье (архив)


Автор: Ирина Краснова
9 января 2020
13    0

09.01.2020 18:39
Исаев Павел

Принимайте поздравления, уважаемый Александр Николаевич! Самое высокое признание - народное, у Вас оно есть в районе, а теперь и далеко за его пределами.

Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей