Слово имеет каждый!

​​​​​​​Сегодня в сельских поселениях начались собрания граждан.

     Каждый год на собраниях отчитываются главы сельских поселений. Послушать отчет приходят не только местные граждане, в поселения приезжает руководство района. Собрания или, как их еще иначе называют, сходы граждан, - это своеобразный мостик между сельскими жителями и представителями власти. На них люди могут обменяться мнениями, напрямую задать все волнующие вопросы и высказать свои пожелания. Слово имеет каждый!

     Сходы граждан планируют посетить и корреспонденты нашей газеты. И если местные жители по какой-то причине не могут задать вопрос на собрании, рассказать о наболевшем можно нашему корреспонденту. А можно даже написать и передать послание журналисту. Через газету мы постараемся ответить на вопросы.

     В январе сходы граждан пройдут в 9 сельских поселениях: 22-го – в Усть-Тарском и Нагорновском, 24-го – в Егоровском и Литковском, 30-го – в Вставском, Соускановском и Ложниковском, 31-го – в Васисском и Пологрудовском. В остальных 12 поселениях собрания пройдут в феврале, эти даты мы назовем чуть позже.

     Фото Дмитрия Юшкевича / Тарское Прииртышье


Автор: Наталья Шатова
22 января 2020
7    4

22.01.2020 21:26
Науменко Лена

Будут ли в с. Чекрушево ремонтировать дороги? В ДК села Чекрушево откроют секции борьбы для мальчиков? Как планируют отметить юбилей села?

Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей