Ректорский бал – как подарок

​​​​​​​Студенты Тарского филиала педагогического университета стали участниками Ректорского бала, организованного головным вузом, и вернулись домой с дипломами победителей.

     Участниками Ректорского бала могут стать студенты, добившиеся результатов в учебе, науке, творчестве, спорте, информационной и общественной деятельности, призеры и участники научно-практических конференций, всероссийских и международных олимпиад, победители соревнований, активисты волонтерского движения. Студентка факультета филологии, истории и права Тарского филиала Екатерина Синицкая впервые побывала на балу. За год в списке ее достижений более 35 дипломов и грамот, свидетельствующих об активной учебной и творческой деятельности студентки. По итогам года она стала победительницей в номинации «Творчество».

     - Ректорский бал – невероятно красивое мероприятие, - поделилась Катя. - Мне показалось, что я попала в сказку! Очень приятно, когда твои труды оценены по достоинству. Спасибо участникам и организаторам за энтузиазм, подготовку, неиссякаемую энергию!

     Студентов поздравляли руководители органов власти, общественных организаций, депутаты Законодательного Собрания Омской области и Государственной Думы, вручив студентам и магистрантам за особые достижения статуэтки, благодарственные письма и дипломы. Студенты нашего филиала не стали исключением. Так, Регина Плечий - победительница в номинации «Отличник года», Кристина Васильева - лауреат в номинации «Социально-полезная деятельность», Егор Васягин и Татьяна Худорожкова отмечены дипломами участников Ректорского бала.

 


Автор: Ирина Краснова
28 января 2020
2    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей