Движение автобусов ограничено

​​​​​​​В связи с распространением коронавирусной инфекции в Омской области и Тарском районе вводятся дополнительные ограничительные меры в движении общественного транспорта.

     По распоряжению губернатора Александра Буркова с 1 апреля все жители Омской области вне зависимости от возраста должны соблюдать режим самоизоляции, соответственно уменьшается пассажиропоток. По этой причине до 5 апреля отменен рейс с отправлением в 7:00 по маршруту Тара – Омск. Не будет и проходящих через Тару автобусов по маршруту Омск – Знаменское и обратно, с отправлением из Тары в Знаменское в 13:50 и в Омск в 16:20. Отменены также два рейса до Колосовки, 8:10 и 13:05.

     По району перевозки приостановлены по следующим маршрутам: Тара – Большие Туралы (четверг, воскресенье), Тара – Нагорное (воскресенье); Тара – Литковка (вторник, четверг, суббота, воскресенье), Тара – Екатерининское (среда, воскресенье), Тара – Ермаковка (среда).

     Что касается внутригородского автобусного сообщения, отменены до 5 апреля маршруты №5 ул. Вавилова – Лесторг, №8 Агроуниверситет – Поликлиника, №10 сады «Березка» – Чекрушево, №11 Агроуниверситет – Нефтебаза.

     Кроме того, распоряжением губернатора со 2 апреля до окончания режима повышенной готовности приостановлено действие электронных транспортных карт с сохранением неиспользованных поездок и их переносом на следующие периоды.

     Фото Евгения Захарова (архив)


Автор: А. Сергеев
1 апреля 2020
0    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей