Гранты «Агростартапа»

​​​​​​​Крестьянские (фермерские) хозяйства, а также физические лица могут получить от 3 до 4 млн рублей на развитие сельхозпроизводства.

     Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области с 20 по 29 мая 2020 года принимает заявки на конкурс «Агростартап» для предоставления грантов из областного бюджета.

     Конкурс пройдет в 2 этапа. Первый – прием заявок для участия в конкурсном отборе грантов «Агростартап». Для этого необходимо подать соответствующий пакет документов в Минсельхоз по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь, д. 3, кабинет 332. Конкурсная комиссия рассмотрит представленные документы в течение 20 рабочих дней со дня окончания приема конкурсных заявок на предмет соответствия заявителя требованиям, установленным соответствующим порядком.

     Второй этап конкурса пройдет не позднее 15 июля текущего года. Он предусматривает очное собеседование с заявителем с использованием балльной системы оценок.

    Итогом финального этапа конкурса явится расчет общего количества баллов, набранных участниками конкурса по всем критериям, определение победителей, размеров грантов «Агростартап». Конкурсанты получат возможность воспользоваться безвозмездной поддержкой государства в размере от 3 до 4 млн рублей.


Автор: Ирина Краснова
18 мая 2020
2    2


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей