За услугой в МФЦ

​​​​​​​Сегодняшние ограничительные меры внесли корректировку в работу многих учреждений, в том числе и учреждений по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Так, например, Многофункциональный центр Тарского района по-прежнему осуществляет свою деятельность, правда, несколько в ином режиме.

      Рассказать о работе учреждения в нынешних условиях мы попросили руководителя БУ «МФЦ Тарского района Омской области» Светлану Петрову: 

- В соответствии с распоряжением губернатора Омской области №19-р от 17 марта 2020 года «О мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Омской области» с 31 марта по 3 июня 2020 года приостановлен массовый очный прием заявителей в МФЦ. В указанный период офис МФЦ осуществляет прием граждан исключительно при условии отсутствия возможности получения требуемой услуги в электронном виде, либо отсутствие технической возможности подачи заявлений и документов в электронном виде у граждан. При этом прием осуществляется только по предварительной записи.

    Напоминаем нашим читателям, что запись на прием ведется по телефону 8(38171)2-13-03. В целях снижения рисков заражения коронавирусной инфекцией и предупреждения ее распространения при осуществлении приема заявителям необходимо использовать средства индивидуальной защиты.

     Фото: МФЦ г. Тара


27 мая 2020
0    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей