Начальник ГИБДД поздравил своих коллег по телефону

​​​​​​​Сегодня 3 июля, а это значит, что сотрудники ГИБДД отмечают свой профессиональный праздник.

     Когда готовилась эта заметка, начальник ОГИБДД по Тарскому району Дмитрий Романцов как раз возвращался из Омска после награждения Почетной грамотой Управления внутренних дел Омской области. По телефону он сказал:

- Я считаю, что это награда всего нашего коллектива, потому что один начальник службы в поле, то есть на дорогах, не воин. Коллектив у нас небольшой: всего 8 офицеров и один вольнонаемный сотрудник. Но сплоченный! Все сотрудники опытные, а главное, каждый готов подставить плечо товарищу в трудную минуту. И я благодарен каждому за службу! Помним мы и своих ветеранов, дорожим всем тем, чему они нас научили. Пользуясь случаем, поздравляю свой коллектив и наших ветеранов с праздником, Днем ГИБДД. Желаю всех благ, здоровья, терпения, безопасных дорог и адекватных участников дорожного движения!

     Сотрудники ГИБДД несут свою службу круглосуточно. Накануне праздника Андрей Казаков и Дмитрий Юшкевич побывали на дежурстве вместе с экипажем ДПВ. В номере «Тарского Прииртышья» от 2 июля вы можете прочитать и посмотреть фоторепортаж об этом.

     Фото Дмитрия Юшкевича


Автор: Алена Гришмановская
3 июля 2020
2    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей