За благоустройство – денежный приз

​​​​​​​Администрация Тарского городского поселения принимает заявки на конкурс благоустройства «Лучший двор», организованный совместно с благотворительным фондом «Мечте навстречу».

     В этом году конкурс предполагает три номинации: «Образцовая территория частного (индивидуального) домовладения» (шесть призовых мест, по две премии за 1, 2, 3 место), «Лучшая детская площадка, место для отдыха, территория многоквартирного дома» (три призовых места) и «Образцовая территория организации/предприятия» (три призовых места).

     В критериях оценки: соблюдение правил благоустройства поселения, содержание водоотводных канав, наличие зеленых насаждений и цветников, аншлага, участие детей и молодежи в оформлении усадьбы и прочее. За каждый пункт критериев участник может набрать по 10 баллов. При наличии дополнительных оригинальных элементов благоустройства, выполненных самими жителями, оценка увеличивается еще на 5 баллов.

     Прием заявок продлится до 20 июля.

     Итоги конкурса подведут 25 июля. Помимо диплома участника победители станут обладателями денежных призов в размере от 5 до 15 тысяч рублей.

     Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: г. Тара, ул. Советская, 23А, каб. 208, 211, Администрация Тарского городского поселения.

     Телефон/факс: 2-31-59, e-mail: [email protected]

     Фото Дмитрия Юшкевича (архив)


Автор: Ирина Краснова
13 июля 2020
2    2


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей