С каждым годом наш город становится краше!

Жители Тары отмечают, что город с каждым годом становится лучше.

 

Елена Баканова, директор школы №5:

- К 1 сентября у нашей школы появилась пешеходная дорожка из тротуарной плитки. Теперь нам не страшны дожди. Школьники, учителя, родители в комфортных условиях идут в школу. Сухо и чисто!

Алена Чайковская, жительница города:

- Очень приятно, что в этом году в Таре появился Пушкинский парк с фонтаном. Он стал местом отдыха и фотосессий не только для жителей города, но и для его гостей. Приятно прийти сюда и просто посидеть, погулять по аллеям. Хорошо детям и взрослым. Моя дочь ходит в школу искусств и мне доставляет удовольствие ждать ее в парке под шум фонтана и приятную музыку.

Василий Кулыгин и Александр Горбунов, актеры Северной драмы:

- В этом году оценили появление на стадионе нового спортивного объекта. Приятно, что тренажеры под открытым небом не пустуют, много желающих улучшить свою физическую форму и просто с пользой для здоровья провести время.

     Понятно, что работы по благоустройству города еще предстоит много, но и положительных преобразований с каждым днем становится больше. Так, сегодня на улице Механизаторов силами МБУ «Городское хозяйство» выполнены работы по водоотведению: уложена водопереливная труба, которая решит десятилетний вопрос затопления дороги. В ближайшее время будет приведен в должное состояние и участок дороги. Также в сентябре работы по водоотведению пройдут на улице Зубова и Коммунальной.

     Фото Евгения Захарова


Автор: Ирина Краснова
10 сентября 2020
7    3


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей