Рабочий визит министра

​​​​​​​Сегодня в Таре в ходе рабочей поездки на север региона побывал министр энергетики и жилишно-коммунального комплекса Омской области Антон Гаак.

     В районной администрации Антон Викторович провел совещание по вопросу реконструкции тарских объектов водоснабжения и водоотведения путем заключения концессионного соглашения. На нем присутствовали представители двух потенциальных инвесторов – крупнейшего производителя полимерных труб в России и СНГ группы компаний «Полипластик» и екатеринбургской энергосервисной компании «ЕЭС-Гарант».  

     Затем министр побывал на совещании по вопросам подготовки к осенне-зимнему отопительному периоду электросетевого комплекса МРСК в Северных электрических сетях, посетил новую модульную котельную в Сельхозтехнике, в районной ЕДДС участвовал по видеосвязи в заседании правительственной комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций.  

     Во второй половине дня Антон Гаак отправился в Знаменское, где также обсуждал вопросы подготовки к зиме и возможности использования электроотопления при отсутствии газа.

     Фото Дмитрия Юшкевича


Автор: А. Сергеев
25 сентября 2020
3    2


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей