Никто не забыт

Несмотря на режим самоизоляции, 9 Мая фронтовики и труженики тыла не остались без внимания. Их поздравили родные и близкие, руководители района и работники культуры. А неравнодушные жители Тары достойно подготовили город к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

    Прежде чем отправиться поздравлять ветеранов, глава Тарского района Евгений Лысаков и председатель райсовета Сергей Бешененок возложили венки и цветы к памятнику Воину-­Освободителю.

    Сергей Яскевич со своей бабушкой Лидией Сергеевной труженицей тыла и компанией единомышленников проехали по городу, с флагами и портретами фронтовиков.

    Участник Великой Отечественной войны Михаил Мифодьевич Степулев был настолько тронут одной из фронтовых песен в исполнении Дмитрия Дячука, что не удержался и пригласил свою правнучку Марию на танец.

     В канун 9 Мая работники отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта совместно с добровольцами «Молодой гвардии» раздали жителям Тарского района более 3000 георгиевских ленточек.

     Злата Чугаева в честь праздника украсила окно в своей комнате. Помогали ей младшая сестренка и родители.

     Фото Евгения Захарова


Автор: Евгений Захаров
9 ноября 2020
0    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей