Волонтеры придумали праздник

Студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования приняли участие в образовательной программе подготовки волонтеров, которая прошла в режиме онлайн на платформе Zoom в отделе по делам молодежи, физической культуры и спорта. 

     Организовал мероприятие региональный молодежный центр. 
     В рамках обучения актер Академического театра драмы Егор Уланов провел для волонтеров мастер-класс по сценической речи. Получив теоретические знания, ребята приступили к практической части – разработке праздничного мероприятия «День обсуждения будущего родной области». Волонтерам из каждого района досталась своя часть работы: тарчане получили самую ответственную - открытие и закрытие мероприятия.
     Ведущей программы избрали социального педагога МКУ «Молодежный центр» Алену Ягубцеву. Участница мероприятия Вероника Токмина поделилась своим впечатлением: «Очень понравился мастер-класс по сценической речи! А когда стали придумывать сценарий, я вспомнила все мероприятия, в каких когда-либо участвовала и видела вживую или по телевизору!» С ней согласна и студентка ТИПК Анастасия Янина: «Я вовлечена в волонтерское движение еще со школы, участвовала во многих акциях, но всегда интересно узнавать что-то новое! Жаль, что учеба проходила онлайн. Но мы все равно многое узнали и многому научились!»


Автор: Алена Гришмановская
17 ноября 2020
0    1


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей