Призы за лучший двор

На минувшей неделе прошло награждение победителей конкурса «Лучший двор». 

     Участие в мероприятии принял депутат Государственной Думы, председатель попечительского совета благотворительного фонда «Мечте навстречу» Андрей Голушко.
     Конкурс благоустройства «Лучший двор» в нашем городе каждый год организует администрация городского поселения при поддержке благотворительного фонда «Мечте навстречу». В прошлом номере газеты мы рассказали читателям об итогах конкурса. А в минувший четверг  депутат Госдумы Андрей Голушко в сопровождении главы Тарского района и мэра города побывал у всех 12 победителей и призеров конкурса и вручил лучшим конкурсантам благодарственные письма и денежные призы.

- Конкурс «Лучший двор» в Таре год от года собирает все больше участников, - сказал депутат. - И сегодня я вновь был удивлен выдумке и фантазии тарчан: то это сказочный сад в детском саду №9, то яхта у Мотовиловой Веры Владимировны, то настоящий фонтан у Бодяловой Тамары Петровны. Это о чем говорит? Что при всем при том, что, казалось бы, хмуро, уныло и нытья предостаточно, многие люди живут нормальной активной жизнью, творчеством и занимаются украшением своих дворов. Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе!

     Помимо денежного вознаграждения каждый победитель получил из рук главы Тарского района Евгения Лысакова диплом участника. Впервые хозяевам лучших усадеб глава города Сергей Мартынов вручил таблички золотистого цвета с надписью: «Победитель конкурса «Лучший двор». Эти таблички будут размещены рядом с аншлаговым знаком на домах победителей. 

Фото Евгения Захарова


Автор: Арина Крылова
20 ноября 2020
0    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей