Поздравили передовиков

​​​​​​​Сегодня в ОПХ имени Фрунзе состоялось чествование передовиков трудового соревнования среди работников, занятых сельскохозяйственном производстве района.

     Специалисты районного комитета по сельскому хозяйству и продовольствия подвели итоги трудового соревнования еще в ноябре, однако из-за неблагоприятной ситуации с распространением коронавирусной инфекции, традиционный официальный торжественный прием был отменен. Было решено, что специалисты Администрации Тарского района и комитета по сельскому хозяйству побывают в каждом хозяйстве, где имеются передовики, и лично поздравят победителей и призеров.

     Первым стало ООО «ОПХ им. Фрунзе». По итогам года за достижение лучших производственно-экономических показателей сельхозпредприятие заняло 1-е место в районе. За высокие показатели в работе и победу в районном трудовом соревновании 16 специалистов хозяйства были отмечены почетными грамотами от администрации района. Напомним, что именно в этом хозяйстве трудится лучшая доярка Омской области Ирина Обухова. Вчера глава региона вручил ей ключи от автомобиля. Еще трем специалистам ОПХ были вручены областные денежные премии. Подробности в свежем номере газеты.

    Фото Елены Шанауровой («Редакция»)


Автор: Ирина Краснова
4 декабря 2020
3    2


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей