Откровенный разговор губернатора с прессой

​​​​​​​В понедельник губернатор Омской области Александр Бурков провел онлайн-встречу с главными редакторами районных газет.

     Редактор газеты «Тарское Прииртышье» Наталья Шатова задала губернатору вопросы, касающиеся проблемы ремонта межпоселковых дорог и перспективы строительства школы в Таре.

- Александр Леонидович, большое спасибо, что обратили внимание на дорогу Омск – Тара. Таких финансовых вложений и качественного ремонта, как в этом году, она не видела, - обратилась Наталья Шатова к губернатору. - Вместе с тем в Тарском районе есть населенные пункты - Литковка, Васисс, Пологрудово, Ложниково, которые после дождей отрезаны от «большой земли» ввиду отсутствия дорожного сообщения. Планирует ли областное правительство ремонт этих проблемных участков?

     Ответ главы региона на этот вопрос, а также о планах областного правительства на строительство школы и домов для бюджетников в Таре, перспективах газификации Тарского района и строительства дороги Усть-Ишим – Тара - Седельниково, предпринимаемых мерах по улучшению качества воды и развитию сельского хозяйства, читайте в текущем номере газеты.


18 декабря 2020
0    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей