В День печати коллеги трижды аплодировали журналистам «ТП»

​​​​​​​Журналисты «Тарского Прииртышья» стали победителями областного конкурса журналистского мастерства. Награды были вручены в День Российской печати на торжественной церемонии, которая прошла с участием губернатора Александра Буркова в органном зале омской филармонии.

     Конкурс проводится ежегодно среди электронных и печатных СМИ по различным номинациям, поддерживается правительством региона и компанией «Газпромнефть».

     Год от года растут и требования к работам, и количество участников. На этот раз жюри должно было ознакомиться и вынести свой вердикт примерно по 600 работам. Кроме того, Александр Бурков отметил работу лучших главных редакторов газет. Из всех областных СМИ только журналистов «Тарского Прииртышья» ведущие приглашали на сцену трижды!

     Как всегда, самая большая конкуренция возникла между районными газетами. Автором лучшего репортажа признана Алена Гришмановская, а автором лучшего фоторепортажа уже не первый год подряд стал Евгений Захаров. А главному редактору «Тарского Прииртышья» Наталье Шатовой глава региона вручил благодарственное письмо. 

     Поздравляем коллег с заслуженной наградой и ждем новых достижений в наступившем году. Ведь стабильность высоких результатов – это главный критерий профессионализма.


14 января 2021
5    2


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей