Впускаем праздник в дом!

Комиссия, в состав которой вошли депутаты, специалисты администрации городского поселения и журналисты «ТП», подвела итог городского смотра-конкурса на лучшее декоративно-художественное и световое новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий. Назовем победителей конкурса.

На территории адаптивной школы самое большое количество фигур из снега. Гостей встречают Дед Мороз, Снегурочка, символ года и персонажи мультфильма «Вовка в Тридевятом царстве». Взрослые и дети не только построили горку, но и залили каток. А вечером территория школы сияет разноцветными огнями.

 

     В номинации «Новогоднее настроение», участниками которой стали 13 учреждений, победу и главный денежный приз завоевала Тарская адаптивная школа-­интернат. Второе место у Тарского психоневрологического интерната, третье место поделили три участника: детские сады № 6 и 9, школа № 4. Отдельным денежным призом жюри отметило дебютантов конкурса - Тарский историко-­краеведческий музей и филиал государственного исторического архива.
     В номинации «Снежное царство» одержали победу жители дома по ул. Лихачева 12/12, все окна которого украшены по-новогоднему, а во дворе снежные фигуры и наряжена елка. Второе место у дебютанта конкурса Елены Зайцевой (ул. Широковская). Третье место поделили Галина Морякова (ул. 2-я Линия) и Сергей Яскевич (ул. Тобольская). Также приз вручили дебютанту Людмиле Сенниковой (6-я Линия). 

Жители дома на ул. Лихачева, 12/12 впервые стали участниками новогоднего конкурса. Объединив усилия, они создали праздничное настроение. Полученный за победу денежный приз тарчане намерены вложить в строительство детской игровой площадки.


Автор: Арина Крылова
29 января 2021
0    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей