В честь Сталинградской битвы

В легкоатлетическом манеже стадиона «Олимп» прошли соревнования открытого первенства Тарского района по легкой атлетике, посвященного 78-й годовщине Победы в Сталинградской битве.

Мероприятие входит в календарь месячника военно-патриотического воспитания. По итогам соревнований, итоги которых пойдут в зачет Универсиады, чемпионами стали легкоатлеты Заливинской школы. На втором месте – команда Чекрушанской школы, третьем – Тарского индустриально-педагогического колледжа.

Во время соревнований некоторые спортсмены завоевали несколько медалей. Так, например, студент отделения СПО Тарского филиала ОмГАУ Андрей Киселев трижды стал чемпионом: на дистанции 150 м, в смешанной эстафете 2х200 м и на дистанции 1000 м+1000 м.

Автор: Ирина Краснова