Памятный турнир

​​​​​​​Две бронзовые медали завоевали юные тарчане в первых межрегиональных соревнованиях по рукопашному бою памяти полковника полиции, мастера спорта СССР П.А. Кочетова.

Участниками турнира стали спортсмены из пяти регионов: Красноярского края, Омской, Кемеровской, Иркутской, Новосибирской областей - всего 25 команд и более 400 спортсменов. В их числе - воспитанники тренера ДЮСШ Николая Птицына. Ребята из отделения рукопашного боя тарской спортшколы достойно выступили, заявив о себе как о серьезном сопернике. Так, Никита Куянов и Алексей Девятых в своих возрастных категориях стали бронзовыми призерами. В четверку сильнейших вошел Ярослав Иванов, Константин Терещенок занял 7-е место, у Владислава Антоневича, Кирилла Алимова, Владислава Федорова – 8-е место.