Дружбу скрепили костром

Вечером 16 июня в детском оздоровительном лагере «Лесная поляна» состоялось закрытие 1-й смены 2021 года.

     Ограничения, связанные с распространением новой коронавирусной инфекции, наложили отпечаток на работу подобных учреждений. Руководство лагеря успешно выполнило все требования надзорных органов, поэтому в настоящее время на территории области «Лесная поляна» является единственным бюджетным санаторно-оздоровительным лагерем, который может оказывать детям профильные услуги. С 28 мая по 16 июня в нем отдохнули и набрались сил более 170 детей, в том числе 80 - из опекаемых семей, проживающих в Омске. В заключительный день ребята и их вожатые организовали праздничный концерт и по уже сложившейся традиции разожгли прощальный костер.
     Много вопросов у родителей и законных представителей возникает относительно того, как вернуть часть стоимости путевки.

– На данный момент известно, что на выплату могут претендовать те, кто полностью оплатил ее стоимость и сделал это до 25 мая включительно, – рассказал нам Андрей Цыганков, директор «Лесной поляны». – Кстати, всю необходимую информацию по кешбэку можно прочитать на нашем сайте. 

     Руководство лагеря выражает искреннюю благодарность компании «Газпром-ОНПЗ» за помощь в организации доставки опекаемых детей из Омска. 

 

Спиридон Привалов, г. Омск, 15 лет:

- Лагерь очень хороший. Много кружков, спортивных секций и обалденные вожатые. Здесь я нашел много друзей и познакомился с девочкой. Больше всего мне запомнились дискотеки.

 

 

 

 

София Басова и Арина Темербаева, г. Омск, 13 лет:

- В лагере нам понравилось все. Здесь нет сотовой связи, но вожатые не давали нам скучать. Они провели для нас много интересных мероприятий и тематических дискотек. Кормили здесь тоже очень вкусно. Спасибо Таре за теплый прием! Если будут путевки, мы обязательно сюда вернемся.

 

 

 

  Фото Евгения Захарова


Автор: Андрей Казаков
15 июля 2021
0    1


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей