Хлеб, приготовленный с душой

16 октября – День хлеба, одного из самых популярных продуктов в мире. В №41 «Тарского Прииртышья» мы опубликовали материал «Хлеб с частичкой души», посвященный пекарскому цеху магазина «Радуга», принадлежащего предпринимателю Снежане Бензик, чья продукция завоевала любовь многих жителей нашего города.

     Елена Окс: - «Радугу» я люблю всем сердцем - за восхитительную, свежайшую выпечку. Все началось с пасхальных куличей, по вкусу совсем не похожих на те, которые продаются в других магазинах. Затем я обратила внимание на хлеб. Потом поняла, что пора остановиться, ведь последствия регулярного употребления слоек и пончиков начали отражаться на окружности талии. Рада, что в городе, есть  такая пекарня, что ее хозяйка ищет интересные рецепты, экспериментирует и применяет современные рецептуры в своей работе. Желаю Снежане дальнейшего процветания!

     Фаина Лялина: - В «Радугу» часто заходим всей семьей. Выпечка и хлеб здесь всегда свежие и очень высокого качества. Мы предпочитаем покупать «Дорницкий» хлеб на закваске и бездрожжевой, а для маленького сына берем булочки и пирожные. Хочется ребенка побаловать вкусняшкой. Уже три года заказываю здесь куличи с разными добавками на Пасху.

     Фото автора


Автор: Андрей Казаков
15 октября 2021
1    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей