С Днем автомобилиста!

31 октября отмечается День работников автомобильного транспорта.

     Одним из предприятий, представляющих данную отрасль в нашем районе, является ОАО «Тарское АТП». В настоящее время в его рядах трудится много достойных людей, но накануне праздника руководство предприятия выделило троих. Это водители, которые за добросовестное отношение к работе неоднократно были награждены грамотами и благодарственными письмами. Среди них Владимир Новиков, Алексей Кравченко и Николай Завьялов.

Владимир Новиков работает в должности водителя 1-го класса на городских маршрутах с 2008 года. Руководство отзывается о нем, как о трудолюбивом, квалифицированном и грамотном работнике, всегда содержащем свое транспортное средство в исправном состоянии.

Алексей Кравченко работает в должности водителя 1-го класса на городских маршрутах с 2018 года. Он потомственный автомобилист, имеет 11-летний водительский стаж. В Тарском АТП трудился его отец, а дядя работает по сей день. По словам руководителя предприятия А.А. Алтынковича, Алексей всегда справляется с поставленными задачами.

Николай Завьялов работает в должности водителя 1-го класса на районных маршрутах с 2005 года. Как отмечает его руководство, он обладает высокой работоспособностью и глубокими профессиональными знаниями. В коллективе пользуется непререкаемым авторитетом.

     Фото: Евгений Захаров


Автор: Андрей Казаков
29 октября 2021
2    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей