Инициатива снизу

Жители Нагорно-Ивановского сельского поселения начали подготовку проекта  «Благоустройство места захоронения (кладбища) в селе Нагорное» для участия в конкурсном отборе инициативных проектов на территории Омской области.

     Этот конкурс, организованный региональным министерством финансов, дает возможность привлечь денежные средства из областного бюджета на реализацию важных мероприятий. Инициативная группа из Нагорного в рамках своего проекта намерена сделать новое ограждение вокруг территории кладбища, организовать площадки для сбора мусора, убрать старые больные деревья, установить лавочки.

     Однако для победы в региональном отборе важна поддержка земляков, которые могут:

– подписать письмо в поддержку проекта;

– подписать гарантийное письмо о трудовом участии в реализации проекта (в работах по уборке мусора на кладбище, старого ограждения, лишней растительности и др.);

–  подписать гарантийное письмо о софинансировании проекта (любая денежная сумма или предоставление материалов).

     Письма поддержки можно направить не позднее 7 ноября 2021 года в Администрацию Нагорно-Ивановского сельского поселения по адресу: 646513, Омская область, Тарский район, с. Нагорное, ул. Центральная, 34б., [email protected], тел. (38171) 45-4-89.


Автор: А. Сергеев
2 ноября 2021
1    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей