Новый год без подарков не бывает!

Депутаты Законодательного Собрания Омской области добавили немного волшебства предстоящему Новому году и подготовили подарки для детей.

28 декабря в школе №4 состоялась торжественная церемония вручения подарков от губернатора Омской области А.Л. Буркова, депутата регионального парламента Е.А. Еловика и депутата Совета Тарского района В.В. Маслова. Всего детям вручили 48 подарков.

    Чтобы у ребятишек из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, не пропала вера в новогоднюю сказку, позаботился депутат Евгений Еловик: от него поступило 100 подарков для детей от 3 до 12 лет. А от депутата Марата Адырбаева – 186 подарков: 50 – в Междуреченскую школу, 40 – в Мартюшевскую, 28 – в Литковскую, 4 – в Усть-Тарскую, 8 - в Михайловскую, 3 – в Егоровскую, 23 – во Вставскую, 30 – в Ложниковскую. 
     Важно отметить, что это не разовый красивый жест. Ведь новости о том, что М.Ш. Адырбаев оказывает поддержку то одному, то другому детскому учреждению, приходят регулярно, и мы пишем об этом в газете. 25 декабря Марат Шакенович отметил свой 78-й день рождения. Поздравляем его от души с этим событием и с наступающим Новым годом!


Автор: Алена Гришмановская
20 января 2022
0    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей