Путевка на Алтай

Золотую, три серебряных и одну бронзовую медали завоевали воспитанники тренера-преподавателя спортшколы Николая Птицына, участвуя в областном турнире по рукопашному бою.

Спортивное событие, посвященное памяти воинам-афганцам, прошло в минувшие выходные. Его участниками стали 15 команд, представившие более 300 спортсменов. В ходе двух дней борьбы в своих возрастных и весовых категориях Арина Савостьянова стала чемпионкой, Сергей Грицаев, Кирилл Алимов, Никита Куянов – серебряными призерами, Денис Шуппе - бронзовым. Кстати, 15-летний Никита Куянов успешно прошел отбор и теперь представит Тару и область на первенстве Сибирского Федерального округа, которое пройдет в конце феврале в г. Заринске Алтайского края.