Приезжал министр

​​​​​​​Сегодня в Таре с рабочим визитом побывал заместитель председателя Правительства Омской области, министр строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области Антон Заев.

     Руководитель строительной и коммунальной отраслей нашего региона побывал на водозаборе и очистных сооружениях, а также на двух котельных – центральной и в поселке Сельхозтехника. После этого в районной администрации состоялось совещание, на котором с обсуждались вопросы водо- и теплоснабжения, дорожного ремонта, реализации программы формирования комфортной городской среды и освоения 75 млн рублей, направленных на реконструкцию улицы Советской.

     После совещания Антон Александрович ответил на вопросы журналистов. По словам министра, цель его визита – познакомиться с районом, узнать проблемы и какие могут быть пути решения, посмотреть, как были реализованы выделенные в прошлые годы средства по программе городского благоустройства, а также как идет подготовка к 425-летию Тары. Представители СМИ задали, в частности, вопросы о перспективах дорожного строительства и газификации района.

     Подробности в следующем номере «ТП».

      Фото: Евгений Захаров / Тарское Прииртышье


Автор: А. Сергеев
17 апреля 2019
2    7


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей