Бал отличников

​​​​​​​В среду, 17 апреля, культурно-досуговый центр «Север» собрал представителей студенческой молодежи на традиционном студенческом Балу отличников.

     В этот вечер в КДЦ царила торжественная и вместе с тем очень радостная атмосфера. Здесь собрались те, кем по праву могут гордиться учебные заведения нашего города: молодые люди, снискавшие уважение за отличную учебу и активное участие в общественной жизни.

     Традиционно на балу состоялось вручение сертификатов о присуждении звания «Студент года». В 2019 году этого звания были удостоены: студент Тарского филиала ОмГАУ Константин Белов, студентка Тарского индустриально-педагогического колледжа Анастасия Сабанцева, студентка медицинского колледжа Наталья Белова и студентка филиала ОмГПУ Елена Капичникова.

     С особым почетом на балу приветствовались «звезды» тарского студенчества: 27 обучающихся из всех учебных заведений города были награждены дипломами отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта за добросовестное отношение к учебе, активную жизненную позицию, инициативу и творчество.

     По завершении торжественной части ребят ждала конкурсно-развлекательная программа и дискотека.

      Фото Евгений Захаров / Тарское Прииртышье


Автор: Мария Сидоркина
18 апреля 2019
1    0

18.04.2019 16:18
О Елена

Хотелось бы узнать как сложились судьбы предыдущих отличников?

18.04.2019 21:23
Северный Евгений

Елена, они кутят в Дубае)))

Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей