Отличный результат

В пятницу, 15 марта, в Институте развития образования Омской области состоялось чествование победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников  2018/2019 учебного года.

     Одним из 83 победителей олимпиады, получившим диплом и сертификат на ценный подарок из рук заместителя министра образования Омской области Ларисы Жуковой, стал девятиклассник Тарской гимназии №1 Семен Семенов.
Семен – лидер по количеству побед на олимпиадах школьного и муниципального уровней. В этом году  он стал участником регионального этапа по общество­знанию, экономике и победителем олимпиады по праву.
     - Я принимаю участие в научно-исследовательской деятельности и олимпиадах начиная с 5-го класса. В прошлом году у меня уже была возможность попробовать свои силы в олимпиаде по праву: я стал участником регионального этапа и показал неплохой результат. В этом году мое участие было более успешным. Постараюсь в следующей олимпиаде подтвердить свой результат, - поделился своими успехами Семен.
     Кроме учебы гимназист находит время и для творчества: на протяжении 9 лет занимается в музыкальной школе по классу «Фортепиано», где также добился определенных успехов.

      Фото: Евгений Захаров / Тарское Прииртышье


Автор: Мария Сидоркина
18 апреля 2019
0    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей