Победу одержала Виктория

В четверг, 28 марта, в Центре творческого развития и гуманитарного образования состоялась конкурсно-развлекательная  программа для работающей молодежи «Тарчанка–2019», участницами которой стали самые обаятельные и привлекательные, нежные и добрые, чуткие и ласковые представительницы 7 организаций нашего города.

     В борьбу за высокое звание вступили: старший лаборант кафедры русского  и иностранных языков филиала ОмГПУ Анастасия Долгова, педагог-организатор Тарского индустриально-педагогического колледжа Мария Долгушина, медсестра Тарского психоневрологического интерната Елена Солодкина, специалист МФЦ Анастасия Валеева, фельдшер скорой помощи Тарской ЦРБ Виктория Носкова, педагог-психолог филиала ОмГАУ Юлия Ефимович и преподаватель Тарского медицинского колледжа Елена Зыкова.
     Участницам была предоставлена уникальная возможность в ходе 6 конкурсных испытаний блеснуть своим обаянием, интеллектом и уверенностью в себе, чем, собственно, они и покорили зрителей и жюри.
     Девушки угадывали мелодии, блистали эрудицией, демонстрировали творческие  способности. Самым зрелищным оказался конкурс «Домашнее задание», где участницам нужно было показать, насколько они креативны. Конкурсантки пели песни, читали стихи, причем не только на русском, но и на иностранных языках, хвастались своими умениями в декоративно-прикладном искусстве.
     На протяжении всей программы болельщики очень активно поддерживали своих участниц. В результате победительницей признана Виктория Носкова, а титул «Мисс зрительских симпатий» завоевала Анастасия Долгова (на фото слева).
     Все конкурсантки получили благодарственные письма и памятные подарки, а также заряд бодрости и оптимизма.

     Фото: Евгений Захаров / Тарское Прииртышье


Автор: Мария Сидоркина
29 мая 2019
0    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей