Подпись в поддержку кандидата

Волонтеры города Тары продолжают работу в пункте по сбору подписей в поддержку кандидата в президенты Владимира Владимировича Путина.

Свою подпись в его поддержку поставил Александр Дерюшев, заведующий отделением скорой помощи Тарской центральной районной больницы, член Союза писателей России.

- Я сегодня официально поддержал нашего президента Владимира Владимировича Путина. Я привык оценивать людей по их поступкам и таким критериям, как порядочность, честность, искренность. Считаю, что Владимир Путин – человек, которому можно доверять. Считаю, что он нужен сейчас России. И он делает то, что нам и нашей стране сегодня необходимо. Я считаю, что мой голос выражен не напрасно.

Напомним, что в Таре пункт по сбору подписей расположен в торговом центре «Меридиан» по адресу: ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 19. Он работает с понедельника по пятницу с 17:00 до 21:00, с пятницы по воскресенье с 15:00 до 19:00. Поставить подпись в поддержку кандидата в президента В.В. Путина может каждый, придя в пункт с паспортом. Всего в Омской области работают 10 точек, где идет сбор подписей в поддержку кандидата в президенты Владимира Владимировича Путина: пять пунктов - в Омске и пять в муниципальных районах Омской области – Таре, Калачинске, Исилькуле, Называевске и Тюкалинске. Напомним, что старт избирательной кампании официально был объявлен 7 декабря. Очередные выборы президента пройдут 17 марта 2024 года. Голосование продлится три дня – с 15 по 17 марта.


30 декабря 2023
0    1


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей