Поддержим тарских красавиц!

Сегодня на сайте издания «Вечерний Омск - Неделя» стартовал проект «Леди в погонах», приуроченный к Международному женскому дню. В нем участвуют сотрудницы региональных силовых структур.

Цель проекта: познакомить омичей с женщинами-полицейскими, спасателями, судебными приставами, сотрудницами Федеральной службы исполнения наказаний.

От нашего города в нем участвует Дарья Лагздина (фото №1), инспектор по делам несовершеннолетних в отделе участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Тарскому району и Нина Николаева (фото №2), инспектор территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Тарскому району Главного Управления МЧС по Омской области.
По итогам голосования, которое проходит 00:00 1 марта до 23:59 9 марта, будут отобраны по три представительницы от каждого ведомства, набравших наибольшее количество голосов читателей. Они получат подарки от организатора и партнеров конкурса.

Давайте поддержим наших девушек! Это можно сделать, пройдя по ссылке: https://omskgazzeta.ru/all-news/chitateli-vechernego-..

Также сегодня стало известно, что Дарья Лагздина, старший лейтенант ОМВД России по Тарскому району, заняла третье место в традиционном фотоконкурсе «Леди омская полиция», приуроченном к Международному женскому дню.

Фото предоставлено Дарьей Лагздиной и Ниной Николаевой


Автор: В. Михайлов
1 марта 2024
1    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей