Тарские дзюдоисты привезли три медали с двух турниров

Около 500 спортсменов стали участниками двух турниров по дзюдо, прошедших 30 марта в Омске и Новосибирске. Среди них - тарчане.

Вчера в Омске состоялся турнир, посвященный памяти заслуженного тренера РСФСР Сергея Манакова. В нем приняли участие 170 дзюдоистов из Омска, Новосибирска и Тюмени. Тарским спортсменам соревнования принесли две золотые медали. Так, в своих весовых категориях воспитанники тренера по дзюдо Владислава Нискородова - Артём Скатов и Артём Редькин - стали победителями!

Также наши спортсмены успешно выступили 30 марта в Новосибирске на Всероссийских соревнованиях по дзюдо на призы ВФСО "Трудовые резервы", объединивших более 300 участников из 17 регионов. Тарский спортсмен Андрей Лемке завоевал бронзовую медаль. Шесть поединков для тарчанина завершились пятью победами!

Автор: Ирина Краснова