Стать частью РИТМа

​​​​​​​Продолжается регистрация на международный форум, организуемый Минспортом Омской области.

     «РИТМ» (регион инициативной талантливой молодежи) вновь объединит активную молодежь. Форум пройдет с 15 по 21 июля в детском оздоровительном лагере «Березовая роща» Саргатского района. В этом году в работе образовательной площадки впервые смогут принять участие не только жители Омской области и Сибири, но и представители Республики Казахстан. РИТМ соберет 450 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет.

     Как сообщила «ТП» начальник отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта Марина Самутенко, молодые люди смогут принять участие в работе традиционных ритмовских направлений: «Добровольчество», «Развитие студенческого самоуправления» и «Творчество». Форумчане смогут посетить мастер-классы, тренинги и деловые игры, а также выиграть средства на развитие своего авторского проекта в Омской области. Грантовый фонд РИТМа составляет 1 млн рублей. От Тарского района на форум уже едут 4 представителя: Екатерина Синицкая, Эрик Ниязов, Вероника Урих, Никита Исаченко. Но этот список открыт.

     Регистрация на форум открыта до 30 июня в АИС «Молодежь России». Телефон горячей линии форума: 8-913-605-1340. К участию в РИТМе приглашаются представители региональных добровольческих объединений и сообществ, патриотических объединений, представители молодежных туристических сообществ, члены студклубов, ребята, занимающиеся творчеством и молодые педагоги, – которые уже работают и те, кто еще учится.


14 июня 2019
0    11


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей