Рабочий визит

Сегодня в Таре с рабочим визитом побывал депутат Законодательного Собрания Омской области Вадим Бережной.

     В первой половине дня Вадим Бережной провел прием граждан по личным вопросам. На встречу с депутатом пришло 15 жителей города. Вопросы, с которыми они обратились к Вадиму Григорьевичу, касались здоровья, социальной помощи, водоснабжения, ветхого жилья и мусорной реформы.

     После окончания депутатского приема Вадим Бережной принял участие в заседании районного совета, на котором рассматривался вопрос оказания медицинских услуг Тарской ЦРБ. На расширенном совете с докладом выступил главный врач Тарской ЦРБ Александр Мироненко, которому депутатами был задан ряд вопросов. Особо острыми стали вопросы обеспечения кадрами Тарской ЦРБ, улучшения жилищных условий для медиков, предоставления платных медицинских услуг и проведения капитального ремонта в больнице.

     В 15 часов Вадим Бережной встретился с выпускниками медицинского колледжа и вручил красные дипломы пятерым лучшим студентам. В их числе фельдшеры: Наталья Белова, Надежда Дроконова, Юлия Осинцева, Мария Щетнева, медицинская сестра Дарья Кривошеева.

     Подробности в ближайшем номере «ТП».

     Фото: Дмитрий Юшкевич / Тарское Прииртышье


Автор: Наталья Шатова
28 июня 2019
8    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей