Все на стадион!

Завтра, 20 июля, на стадионе «Олимп» пройдут первые мероприятия, посвященные юбилею города.

     Даже если вы не в составе сборной своего трудового коллектива, не увлекаетесь и не интересуетесь спортом, организаторы праздника рекомендуют не пропускать это спортивно-культурное событие. Программа начнется 20 июля, в 9 утра, с представления, которое развернется на берегу Аркарки и позволит зрителям вспомнить спортивную Тару советского периода, когда мужчины увлеченно играли в домино, а во дворе мальчишки отчаянно гоняли футбол.

На торговых площадках горожане смогут отведать местной продукции. Для детей перед стадионом откроются аттракционы, а в 11 часов на поле «Олимпа» состоится торжественное открытие праздника «Тара спортивная». В полдень пройдет Кубок области по силовому экстриму с участием одного из самых сильных людей планеты Михаила Шивлякова.

     В 15.30 начнется  стадионе чемпионат Омской области по летнему биатлону.

     Праздник выльется в народные гулянья.

 

     Не менее интересные мероприятия пройдут 21 июля в Парке культуры отдыха. Жители и гости города побывают на праздничной программе «Гостей зовет цветущий Парк!», посвященной 95-летию Парка культуры и отдыха. Организаторы мероприятий подготовили для гостей фотозоны, интерактивные площадки и творческие мастер-классы. Вечером состоится концертная программа с участием эстрадного ансамбля «Элегия», Романа Ищенко и народного вокального ансамбля «Персона ГРАНД».

     В честь юбиляра будет праздничный салют.

 

     Приходите! Не пожалеете! Вы станете участниками зрелищных мероприятий, окунетесь в атмосферу праздника, встретитесь со своими друзьями и знакомыми и получите заряд положительных эмоций.

     Тех наших читателей, кто не сможет побывать на празднике, мы приглашаем вступить в наши группы в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте, где редакция газеты будет вести прямую трансляцию праздника.


19 июля 2019
3    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей