Победитель определен

Сегодня мы подводим итоги конкурса «Тарские поэты устами земляков».

      В первую очередь, конечно, хочется выразить слова благодарности всем 15 коллективам города, кто принял в нем участие. Дети, сотрудники государственных органов и учреждений Тары не просто читали стихотворения, а старались чем-то выделиться. Налоговые инспекторы, работники пенсионного фонда и полицейские предстали перед объективом в форме, работники Дома дружбы - в национальных костюмах, а участники образцового хора «Мелодия» предложили нам снимать их ролик на крыше школы искусств.

     Надо сказать, что в день подведения итогов активность на сайте снова возросла. По состоянию на 14:30 в упорной борьбе победу в конкурсе с 278-ю голосами «за» одержал коллектив Центра социальной интеграции лиц с ограниченными возможностями здоровья ОРОО «В.И.З.А.» в городе Тара Омской области «Шаг за шагом». Мы ждем его участников 2 августа, в 15 часов, в здании редакции для вручения приза.

 

     Второе место с 268-ю голосами «за» заняли воспитанники образцового хора «Мелодия» Тарской детской школы искусств под руководством Ирины Кринициной.

Третье – с результатом 229 голосов «за» – дети из детского сада №9.

     Видео: Дмитрий Юшкевич / Тарское Прииртышье


Автор: Андрей Казаков
31 июля 2019
7    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей