Безопасность прежде всего

С 20 по 31 марта 2019 года на территории Омской области, в том числе и в Тарском районе, проводится профилактическое мероприятие «Безопасные каникулы».

     Оно направлено на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечение безопасности несовершеннолетних в период весенних каникул. В его рамках сотрудники полиции проведут рейды, тематические занятия, выступят в учебных заведениях и производственных коллективах. Госавтоинспекция обращается к родителям о необходимости дополнительного контроля над своими детьми в период школьных каникул и неукоснительному соблюдению правил дорожного движения.


Автор: Андрей Казаков
20 марта 2019
0    0

21.03.2019 10:03
Амахаслович Амахасла

Юмор ваш заценила,в нормальной стране безопасность - это состояние системы "человек - среда обитания" при котором с определенной вероятностью исключается проявление опасностей и самое главное наличие пешеходных зон.Могут ли быть гнилые тротуары безопасной средой?Бездорожье?Построенные остановки с нарушением ГОСТов?Безопасность в Таре-это кабинетная болтология для галочки,как выполненного мероприятия.

Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей