Итак, она звалась Татьяной…

     Обучающуюся 3-го курса Тарского индустриально-педагогического колледжа по специальности «Дошкольное образование» Татьяну Ченцову куратор группы, Татьяна Бабаш, называет «девушкой с характером»: слово у нее никогда не расходится с делом. Мягкая и добродушная, она в считанные минуты может расположить к себе детей и направить их внимание в нужное русло. Кроме того, у Татьяны много увлечений: она занимается спортом и неплохо рисует.

   

     Студентке 3-го курса Филиала ОмГПУ в г. Таре  Татьяне Худорожковой со школьных лет нравилась математика. Процесс решения сложных математических задач и объяснение непонятных тем по алгебре и геометрии одноклассникам доставляли ей большое удовольствие, поэтому с выбором профессии определиться было несложно. Сейчас Татьяна является председателем студенческого научного общества, а в октябре минувшего года стала лауреатом Всероссийского конкурса обучающихся «Мой вклад в величие России».

     В «копилке» студентки 2-го курса Тарского филиала ОмГАУ Татьяны Ковалевой уже имеется красный диплом индустриально-педагогического колледжа, но девушка решила на достигнутом не останавливаться. Сейчас она осваивает сразу две профессии: агронома и экономиста. Активистка находит время для всего: и учится на «отлично», и во всех вузовских мероприятиях участвует, и сына Егорку воспитывает.

Фото: Евгений Захаров / Тарское Прииртышье


Автор: Мария Сидоркина
27 февраля 2019
0    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей