Татьянин день

Студентов медицинского колледжа 25 января вместо первой пары ждал сюрприз: увлекательный квест и лотерея.

     Переступив порог учебного заведения, ребята сразу окунулись в атмосферу праздника. В фойе звучали песни в исполнении студентки 41-й группы Марины Апатаевой. Музыкальным сопровождением ей помогали одногруппники – Кирилл Плахин и Сергей Смирнов. 
     Командам объяснили правила игры и раздали маршрутные листы.  За определенное время им предстояло пройти 7 станций, на которых преподаватели приготовили различные испытания: решить кроссворд, вспомнить историю медколледжа, показать свои знания в грамматике, математике и основах медицинских знаний или просто поймать удачу, выбрав конверт с дополнительными баллами. Первыми с испытаниями справились студенты 22-й группы, получив в награду сладкий приз, а вот более качественно это сделали первокурсники, набравшие наибольшее число баллов и ставшие по итогам игры победителями.
     Почетное право разыграть лотерею в этот праздничный день, конечно же, было предоставлено Татьянам: руководителю колледжа Татьяне Прейс, которую в это утро также ждал сюрприз в виде букета цветов и поздравлений, и активистке и отличнице, ведущей мероприятия - Татьяне Королевой.
     Получив призы и зарядившись бодростью, студенты  продолжили грызть гранит науки.

     Фото: Дмитрий Юшкевич / Тарское Прииртышье


Автор: Мария Сидоркина
14 марта 2019
0    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей