Благодаря пожертвованиям жителей Тары сбор средств на установку памятника погибшим героям успешно завершен

При общей сплоченности и масштабной поддержке волонтерских движений группе волонтеров "Всё для наших г. Тара" удалось собрать необходимую сумму.

Только вдумайтесь в эти цифры: общими усилиями жители города перечислили 1 миллион 658 тысяч 851 рубль 49 копеек через карты Амельянович О. В., Уляшева В. В., а также наличными в пункте сбора на Советской, 24. Оставшаяся часть средств поступила на счет С.И. Дулуба.

Собранные деньги уже начали работать. Миллион рублей был передан подрядчику в качестве предоплаты, а вчера Оксана Викторовна Амельянович перечислила остаток суммы для полного расчета. Это значит, что совсем скоро долгожданный памятник прибудет в Тару.

Организаторы выражают огромную благодарность каждому, кто откликнулся на призыв о помощи, подчеркивая, что сохранить память о погибших парнях - наш священный долг. Отдельные слова признательности и низкий поклон в этот момент адресованы семьям героев. О дате и времени торжественного открытия монумента организаторы обязательно сообщат дополнительно, поэтому они призывают всех следить за новостями.

Информация предоставлена пабликом "Патриотический вестник Тары"."


18 мая 2026 14:32
0    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей