В КДЦ "Север" отметили День российского предпринимательства

Торжественное собрание, посвященное Дню российского предпринимательства, прошло в малом зале культурно-досугового центра «Север». Участниками события стали представители делового сообщества, чья работа вносит вклад в развитие экономики Тарского района.

Сегодня в КДЦ "Север" состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню российского предпринимательства. В малом зале культурно-досугового центра собрались те, чья энергия и деловая инициатива помогают укреплять экономику района. Исполняющий обязанности главы Тарского района Николай Мугак поблагодарил бизнес-сообщество за плодотворную работу и вручил награды наиболее отличившимся представителям сферы. Подробности события можно увидеть в нашем видео.


26 мая 2026 19:06
0    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей