В КДЦ “Север” состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню социального работника

Сегодня в Культурно-досуговом центре “Север” прошла торжественная программа “Пусть добротой наполнится душа”, посвящённая Дню социального работника.

С приветственным словом к присутствующим обратился заместитель главы Тарского района Александр Кива. В ходе мероприятия представитель районной администрации вручил тарчанам правительственные награды.

Редакция газеты "Тарское Прииртышье" предлагает вниманию читателей видеофрагменты с концерта, на котором состоялось чествование земляков.

 


3 июня 2026 17:35
0    0


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей