В КДЦ “Север” состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню социального работника

С приветственным словом к присутствующим обратился заместитель главы Тарского района Александр Кива. В ходе мероприятия представитель районной администрации вручил тарчанам правительственные награды.
Редакция газеты "Тарское Прииртышье" предлагает вниманию читателей видеофрагменты с концерта, на котором состоялось чествование земляков.






